Свежие эфиры
Свежие новости

Светлана Прель осудила «грязный язык» Виктории Салибековой

Добавлено: Сегодня, 16:47
Самооценка Тиграна окончательно растоптана, потому что он продолжает жить с женщиной, которая его не уважает и начала настраивать маленького сына против. Такая история в жизни Салибекова уже была, он не общается со своими старшими сыновьями. Но выводы из ситуации Тигран не сделал.

Светлана Прель осудила «грязный язык» Виктории Салибековой

Психолог Светлана Прель осудила Викторию Салибекову за оскорбления в сторону Тиграна. Раз женщина выбрала ребёнку отца, которого называет предателем, то как она вырастит и воспитает "непредателя" сына?


Договоренности, о которых говорит в эфирах Дома-2 Виктория, невозможно выполнить на телепроекте, где Салибеков выполняет задания редакторов. Тигран предлагал супруге покинуть проект, чтобы устранить разногласия, она отказалась, а претензии и обиды из-за рабочих моментов остались и накапливаются.

Светлана Прель осудила «грязный язык» Виктории Салибековой

Виктория перестала скрывать, что живет с Тиграном лишь до тех пор, пока не найдёт вариант получше. Есть ли гарантии у Тиграна, что она его запугивает или на камеры устраивает разборки?

Светлана Прель осудила «грязный язык» Виктории Салибековой
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (9/10/2025)
Новые фото от бывших участников на 1/10/2025
Фото детей участников проекта (25/09/2025)
Фото детей участников проекта (1/09/2025)
Фото детей участников проекта (15/08/2025)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!