Свежие эфиры
Свежие новости

Светлана Прель: Теперь она себя всё разрешает

Добавлено: Сегодня, 14:35
Светлана Прель раскрыла некоторые подробности вчерашнего лобного.

Пока я отдыхала в КБР, на Поляне столько произошло событий, что даже не знаю, с чего начать.
Начну с того, что сегодня было столько народу, столько много новых участников, что с трудом все разместились.
Давно я не видела такого оживления.
Даже эксперта было три и все психологи.
В эфире, в следующий понедельник вы узнаете:
Безус изменил Яне и она уже принимает ухаживание от других парней. А их целых два. При мне она отправилась на свидание с одним из них. Вечером пойдет на свидание с другим. Теперь она себя ВСЕ РАЗРЕШАЕТ и произносит слово: МОЖНО.
Вы узнаете, что Безус находится в Сочи и примерил на свою руку обручальное кольцо Хорошева, которое тот в свою очередь выбросил.
Ну и правильно: не пропадать же добру 🤣
В эфире вы узнаете, какой не очень симпатичный образ у меня сложился в голове, думая о паре Жени и Хорошева. Метафорически верный, но по сути тошнотворный.
Одним словом, очень все сложно у ребят. Хотя, когда было легко?
Еще и Илья Яббаров с уверенностью озвучил, что Хорошев любит Скалон и они в итоге будут вместе.

Вика Салибекова считает, что ее матери Веронике нечего делать на проекте, если она будет высказывать колкости в адрес ее мужа.
Одним словом, если Вероника хочет общаться с внуком не по скайпу, то ей необходимо найти взаимопонимание с зятем.
Веронике слышать такое от дочери крайне больно и обидно.
Она относится к тем матерям, которые бросаются на защиту дочери, как на амбразуру. В борьбе и сопротивлении , против кого-то, в защиту дочки, она проявляет особенно ярко, как ей кажется, свою любовь.
Но, как только Вика и Тигран помирились, такого «солдата» пытаются разжаловать.
Вероника часто произносит слово: ОБИДА!
У обиды есть обратная сторона и вторичная выгода: самовозвеличивание, желание власти, стремление сделать больно обидчику.
Обида- палка о двух концах: на одной стороне жертва ( я жалок), на втором конце, поиск виноватого.
А как вы справляетесь с обидой? Что бы вы посоветовали Веронике? Как ей наладить отношения с зятем и дочерью?

Светлана Прель: Теперь она себя всё разрешает
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Фото детей участников проекта (26/03/2025)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!