Желание у Ермаковой простое - она мечтает создать семью и родить ребёнка. Мы не раз обсуждали эту идею Ермаковой. Для себя она рожать не хочет, для крепкой семью кандидата не нашла, с Артёмом Рышковским она строит отношения, потому что Артём хорошо её утешает после развода, но ничего серьёзного между ними нет. Во всяком случае, они оба так говорят.
Многие телезрители скептически отнеслись к тому, что Ермакова продолжает говорить о детях, хотя мужчину на проекте выбрала только на время и в него даже не влюблена. Другие телезрительницы желают Надежде счастья и исполнения желаний.

Если Ермакова хочет семью, зачем теряет время и начала встречаться с Рышковским? Хочет его в ЗАГС затащить или это проектная история?