Пожалел Герасимов Ермакову и повторил для неё знаменитое "гобозовское" свидание? А потом затащил в одежде в бассейн, но поцелуй в анонсе зрителям Яна Фиткевич не показала, сценка появится в эфирах Дома-2 03.08.2026. Надя решила привезти на проект собаку и кофемашину, чтобы найти для себя хоть какое-то занятие.
Евгений Ромашов наигрывал любимую мелодию, Герасимов выглядел счастливым, сердце Ермаковой дрогнуло от сладких или не очень воспоминаний, немного всплакнула девушка по былым приключениям на телестройке... Неужели всё это лишь потому, что она задумалась над дальнейшим нахождением на проекте? Или Герасимова редакторы попросили как следует её встряхнуть.

К слову, на работе Ермакова взяла отпуск и не факт, что она надолго вернулась на проект. Успеет за это время влюбиться и разочароваться, а потом курортный роман подойдет к концу?
