
Игорь Григорьев, опубликовавший пост с объятиями, считает, что у него с Рахимовой может быть только дружба, хотя он пошло шутит про оральные действия и Элина в ответ смеется, а не обижается. А за кадром Тигран Салибеков просит их поцеловаться. Какие из Элины и Игоря друзья после подобных видео? Давно ли они стали братишками? Или Рахимова всё готова стерпеть, лишь бы Григорьев вернулся на Дом-2?

Искренне ли Рахимова зовёт Игоря на проект в качестве друга, если на тете признаётся, что могла бы строить с ним отношения? Мысленно она себя видит в паре с Игорем, вспоминает общее прошлое, рассуждает о причинах, которые мешают ему снова стать участником реалити-шоу. В такую "дружбу" мужчины и женщины телезрители не верят.
Зачем Рахимовой друг, который её не уважает и выставил с плохой стороны? И какие могут быть отношения, если Григорьев таких "друзей" в каждом городе заводит?
