Свежие эфиры
Свежие новости

Ванин и Ситникова вышли на связь из Минеральных вод

Добавлено: Сегодня, 13:48
Новая пара Дома-2 Алексей Ванин и Настя Ситникова не могли договориться с руководством телестройки и остались без отдельной комнаты. Многие участники не поверили в искренность Лёши, который говорил о симпатии к Элине Рахимовй и ходил на свидание с Клавой Безверховой.

Ванин и Ситникова вышли на связь из Минеральных вод

Стало известно, что Алексей Ванин увез Настю Ситникову к себе в Минеральные воды. Пока неизвестно, вернутся ли ребята на проект и нужны ли Дому-2 пары из новичков, у которых практически нет подписчиков.


Настя отказалась от ухаживаний Артёма Герасимова. Многие телезрители уверены, что он была знакома с Ваниным до проекта и ждала его прихода на Поляне. Так ли это, узнаем из будущих эфиров. Желаем удачи Насте и Алексею за периметром реалити-шоу.

Ванин и Ситникова вышли на связь из Минеральных вод
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (19/04/2026)
Фото детей участников проекта (27/03/2026)
Фото детей участников проекта (27/02/2026)
Новые фото от бывших участников на 14/01/2026
Фото детей участников проекта (6/01/2026)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!