Евгений Ромашов: Ничего такого мы не говорили Добавлено: Вчера, 19:48 Евгений Ромашов поинтересовался у подписчиков: стоит ли им с Анастасией возвращаться на поляну Дома-2. Но, по мнению некоторых фанатов, им с женой лучше не приезжать в Россию.