Свежие эфиры
Свежие новости

Виктория Боня: Я запросила 20 тысяч долларов

Добавлено: Сегодня, 15:00
В подкасте Анатолия Сульянова Виктория Боня рассказала о своих заработках на проекте «Дом-2».

Виктория Боня: Я запросила 20 тысяч долларов

По её словам, за первые три месяца участия ей заплатили 3 тысячи долларов, после чего ежемесячный оклад составил 1 тысячу долларов. «Если ты пробыл там три месяца, ты получаешь сразу зарплату 3000 долларов за эти три месяца, а затем каждый месяц — 1000 долларов».

Когда Боня решила покинуть шоу, продюсеры пытались удержать её предложением в 6 тысяч долларов. Она осталась на какое-то время, но позже всё равно ушла.


Позже её вновь приглашали на проект из-за бунта, который устроила аудитория по поводу её ухода. Ей предложили гонорар в 15 тысяч долларов, однако Виктория запросила 20 тысяч, но такую сумму ей заплатить не были готовы.
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (19/04/2026)
Фото детей участников проекта (27/03/2026)
Фото детей участников проекта (27/02/2026)
Новые фото от бывших участников на 14/01/2026
Фото детей участников проекта (6/01/2026)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!