Свежие эфиры
Свежие новости

Настя Ситникова и Алексей Ванин - новая пара Дома-2

Добавлено: Сегодня, 12:00
Свежие новости подоспели с Поляны. Стало известно, что Настя Ситникова вернулась на Дом-2 и создала пару с Алексеем Ваниным. Судя по фотографиям, размещенным в блоге девушки, они с Лёшей заселились в вип-дом и отпраздновали новоселье.

Настя Ситникова и Алексей Ванин - новая пара Дома-2

Ранее мы рассказывали о ночной гулянке, которую возглавила Женя Дорожкина. У Жени появились новые соседи, с ними ей не будет скучно и не возникнет необходимость появляться в общем доме, где новичками командует Элина Рахимова. А с Элиной у Евгении бесконечные разбирательства.


Настя около недели назад сбежала с проекта после очередной ссоры с Артёмом Герасимовым. Сексолог не давал ей прохода, девушка плакала, обращалась за помощью к ведущим, но те с любопытством и иронией наблюдали за её страданиями или поддерживали Артёма, который был неравнодушен к Насте. Конфликтовать со спортсменом Ваниным Герасимов не осмелится? Но есть и другой нюанс.

Настя Ситникова и Алексей Ванин - новая пара Дома-2

Ранее Ванин ухаживал за Вероникой и Элиной Рахимовой, которые не успокоятся, пока новую пару не разрушат? Снова новички из общего дома под крылышко к "виповским" топчикам убегают?
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (19/04/2026)
Фото детей участников проекта (27/03/2026)
Фото детей участников проекта (27/02/2026)
Новые фото от бывших участников на 14/01/2026
Фото детей участников проекта (6/01/2026)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!