Бывшие участники Дома-2 решили такой дружной компанией посетить культурную столицу, заодно радуя своих подписчиков тревел-контентом.
Не уставая подчеркивать при этом, что они сделали правильный выбор, решив покинуть телепроект, и остановившись на намерении жить на вольных хлебах. Развивая и дальше свои аккаунты в социальных сетях, заодно путешествуя так, как душа пожелает. Вне зависимости от воли создателей реалити-шоу и времени съемок.

Кто же в этой компании лидер, а кто – просто подчиняется желаниям других? Или это путешествие – воплощение желания Кристины Лясковец вести такой образ, как она предпочитает?