
Сегодня Клавдия Безверхова приехала на очную ставку с Сергеем Хорошевым. На Лобном она разговаривала с Хорошевым и Женей Дорожкиной и высказывала своё мнение по поводу их постоянных ссор.

Ведущая Нелли Ермолаева, работающая на Поляне без выходных, телезрителям уже сообщила про интересных "новичков". Клава могла бы остаться на телестройке и общаться с Владом Поповичем, но есть ли смысл?
Если уж Безверхову организаторы Дома-2 возвращают, то в пару ей могут и Игоря Григорьева пригласить?