
Рахимова записала несколько кружков и сообщила подписчикам, что для неё новость от Лены о прекращении общения была шокирующей. Потому что Рахимова не знала, что Тепловодская на неё обижена, Элина думала, что они всё ещё подруги.
Обычно Рахимова не даёт комментарии, записывает видео с танцами или пишет полунамеками, но в этом случае её задело то, что очередная подружка отказалась от общения, но при этом хайпует на её имени.

Тепловодская написала, что Рахимова "зазвездилась", поэтому выбрала такого же "звездного" Яббарова, а не подругу, у которой в Таиланде были проблемы. Элина считает, что девушки, которые сами редко проявляют женскую солидарность, не могут её в этом упрекать.

В личной переписке Рахимова уже объясняла Тепловодской, почему помогла деньгами Яббарову, учитывая, что Илья публично оскорблял Лену. Бывшие участники Дома-2 практически все общаются или переписываются в сети, вот Элине и стало интересно, а с кем из её бывших общается Тепловодская? Наверное, за собой никакой вины Лена не видит, прекращая дружбу с Элиной? Самое забавное, что Тепловодская натравила на Рахимову антифанатов, а потом сделала вид, что не понимает, что Рахимову так обидело.

Большинство поклонников Дома-2 сделало вывод, что Рахимова не умеет дружить, попрекает друзей помощью и подарками, поэтому никогда домовские блогеры не пишут о ней хорошие посты. Ссориться с Леной Элина не собиралась, но удержаться не смогла?