Свежие эфиры
Свежие новости

Кристина Бухынбалтэ нашла время для отдыха с родителями

Добавлено: Вчера, 19:52
Бывшая участница телепроекта Кристина Бухынбалтэ отдыхает в Италии с родителями. Она прилетела из Кишинёва, где планировала снимать своё реалити о любви. Но об этом проекте ещё не было новостей от блогерши и её подруги Дуси.

Кристина Бухынбалтэ нашла время для отдыха с родителями

Несколько дней назад Кристина сообщила подписчикам, что у неё ухудшилось здоровье, она планирует операцию после этой поездки, намекая, что собирается в Москву, где недавно родила ребёнка ведущая Дома-2 Яна Фиткевич. Но вместо России Кристина улетела в Италию и показала своим фанаткам семейный обед и своих родителей, которые недавно помирились.

Кристина Бухынбалтэ нашла время для отдыха с родителями

Также Бухынбалтэ сделала несколько видео с любимцем телезрителей Лео, сообщила, что мама Анжела его закормила и весит пёс около 45 кг. В целом, отдых Кристины в Италии проходит весьма удачно.


Поклонники проекта ждут появления Кристины Бухынбалтэ на Поляне, место ведущей вакантно, а она всегда мечтала управлять участниками на Лобном. Вернётся Кристина на Дом-2, как считаете?


≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (19/04/2026)
Фото детей участников проекта (27/03/2026)
Фото детей участников проекта (27/02/2026)
Новые фото от бывших участников на 14/01/2026
Фото детей участников проекта (6/01/2026)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!