Свежие эфиры
Свежие новости

Степан Карпов: Друзей и близких не выбираешь

Добавлено: Сегодня, 13:26
Бывший участник Дома-2 Стёпа Карпов сообщил подписчикам, что ему очень грустно. Всего полтора месяца назад на проекте была весёлая и дружная компания, коллектив можно было назвать прекрасным, все дружили и танцевали, а потом всё пошло под откос.

Степан Карпов: Друзей и близких не выбираешь

Степан прокомментировал провал Балана и массовый уход парней с проекта. По словам Карпова, на Вову он не обижается за удар со спины и принял его извинения - они остаются близкими людьми, но его удручает то, что проект теряет кадры.

Степан Карпов: Друзей и близких не выбираешь

Стёпа заметил, что сначала вылетел Руслан, потом ушел Альберт, потом Вова захотел уйти и Степан решил, что уйдёт за ним, как за старшим братом. Карпов Балана опередил, но за периметром они вместе обсудили насущную проблему - что будет дальше с Домом-2?


"Непонятно, что сейчас с ними будет, какова их судьба. И как-то вот это все удручает на самом деле. Хочется снова добавить тех красок, которые были условно даже месяц назад. Но как это сделать уже остается под вопросом. Поэтому очень я расстроен уходом Вовы, да, очень я расстроен тому, что сейчас на проекте всего четыре парня и куча девочек, и кому, кого, вернее, выбирать этим девочкам, тоже непонятно. Но я надеюсь, что руководство, ведущие справятся с этой задачей...", - рассказывает Карпов своим подписчикам. Какой же исход у телепроекта о любви, как считаете? Без таких-то ярких "звёзд" сразу закроется реалити-шоу?

Степан Карпов: Друзей и близких не выбираешь
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (27/03/2026)
Фото детей участников проекта (27/02/2026)
Новые фото от бывших участников на 14/01/2026
Фото детей участников проекта (6/01/2026)
Фото детей участников проекта (2/01/2026)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!