
Теперь Руслану Асланову предстоят разборки с братом Карины Тетуевой, который решил по-мужски поговорить с обидчиком сестры. Если вспомнить все претензии Карины к Руслану, как она выливала ему в лицо воду и бросала одежду, то и ей нужно подумать над поведением, не только Руслану. Подробности обсудим после выхода эфиров Дома-2 11.04.2026.

Хорошие у Асланова шутки, главное, что к Виноградовой ночью пошел, не к другой девушке и за периметром никого искать не стал. Неужели рассчитывал, что Даша ему не откажет, как ранее не отказала Вове Балану, с которым делала в ванной "зарядку"?

Без советов психолога Руслану не обойтись. Карина категорически отказывается возобновлять отношения. Если у него симпатия к Виноградовой, то можно было с цветов хотя бы начать и устроить для неё свидание?
