
Никита для Элины танцевал и у них был серьезный разговор, подробности которого узнаем из эфиров Дома-2 20.02.2026. Или это был мастер-класс для новичков - как стать интересной для зрителя парой?
Тактика ссориться и мириться без конца и края, вовлекая в отношения посторонних, свойственна Элина и Никите. И они не первые, кто на проекте показывал подобные эмоции телезрителям. Но ещё не было такой пары, чтобы количество негативных комментариев зашкаливало и поклонники реалити-шоу просили выгнать за ворота сразу двоих.

То ли у Рахимовой опять последний шанс, потому что парни не приходят к ней на проект, то ли Гуранде стало скучно общаться с поклонницами, но глупо это всё выглядит, не находите?
Несколько месяцев назад ведущие говорили, что Гуранда должен покинуть проект, и вместе они уходили, и Элина сидела на чемоданах. Неужели старая история повторяется?
