Свежие эфиры
Свежие новости

К Никите Гуранда на Дом-2 приехала его хорошая знакомая

Добавлено: Вчера, 21:31
Сегодня Элина и Никита вновь выясняли отношения под камерами, хотя без камер, если верить Игорю Григорьеву, они довольно мило общаются и вместе проводят время. Ведущая Дома-2 Яна Фиткевич написала в своём телеграм-канале, что Элина Рахимова со слезами на глазах попросила Гуранду оставить её в покое - не подходить, не шутить и не начинать флирт.

К Никите Гуранда на Дом-2 приехала его хорошая знакомая

Мнение телезрителей разделилось и склоняется не в сторону Никиты, так как некоторые женщины уверены, что Никита не будет строить отношения, он гуляет за периметром, значит, должен уйти с проекта. Другие телезрители просят ведущих выставить с чемоданами Элину, раз она опять истериками развалила пару. Всех парней Рахимовой уже 3 года выгоняют с проекта, это факт, почему она не может уйти? Таким вопросом задаются поклонники Дома-2.

К Никите Гуранда на Дом-2 приехала его хорошая знакомая

К Никите Гуранде пришла новая девушка, готовая его воспитывать и терпеть. А Элина, так уж вышло, своего поклонника Амина Соколовского выпроводила за забор. И тоже плакала, хотя он точно её ничем не обидел. Так кто же должен остаться на проекте?


Или пора Элину Рахимову отправить в отпуск в принудительном порядке, потому что она отказалась проводить новогодние каникулы с родителями, говорила, что безумно по ним скучает, но так и не улетела в Казань?


≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Новые фото от бывших участников на 14/01/2026
Фото детей участников проекта (6/01/2026)
Фото детей участников проекта (2/01/2026)
Фото детей участников проекта (9/10/2025)
Новые фото от бывших участников на 1/10/2025
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!