
Вчера стало известно, что уезжавший в Борисов Альберт Гракович вернулся на Дом-2 разоблачать Веронику. Законный муж пребывает в прекрасном настроении, его поддерживают парни проекта и, возможно, он тоже начнет строить отношения. А заодно будет за супругой присматривать, чтобы она палку не перегибала со своей влюбленностью.

Зрители телестройки не понимают, почему Вероника крутит роман с Гавришовым, но при этом ревнует мужа. Альберту не дали построить отношения. Более того, к мужу у Вероники много претензий, она всё ещё ждет от него каких-то решительных шагов и поступков. Что ей от него нужно, почему не скажет прямо?

Какой у Вероники план? Заставить Альберта и его маму продать квартиру в Беларуси, чтобы купить жильё в Москве? И тогда она вернется в семью? А Альберту это зачем после такого позора?
