Свежие эфиры
Свежие новости

Анна Евстропова: Я устала жить в такой дестабильности

Добавлено: Вчера, 16:54
Бывшая участница Дома-2 Анна Самонина столкнулась с первыми проблемами после переезда в Узбекистан. Она пожаловалась на нестабильность в жизни, но не признаётся, в чем проблема. Уж точно не в её характере, себя она считает покладистой девушкой, и не в чужом доме, где приходится жить, и не в чужой культуре, к которой нужно привыкать.

Анна Евстропова: Я устала жить в такой дестабильности

Самонина купила платочек, ходит по поселению в шубе, радуется натуральным фруктам и тому, что Максим Евстропов установил рекламный биллборд с её лицом. Но каждый день она думает о переезде в другую страну - в Америку или Китай, или на Бали, куда она собиралась и набрала купальников.


Девушка чувствует себя комфортно в чужом национальном костюме, но что-то ей сильно не нравится. И ей очень грустно.


Зрители Дома-2 советуют Ане брать чемоданы, ребёнка и добираться назад в Россию любыми путями. Как будто это так просто?

Анна Евстропова: Я устала жить в такой дестабильности

Максим Евстропов решил открыть в Узбекистане строительный бизнес, он живет в доме у своего друга, с которым ведёт дела. Интересно, у Самониной есть деньги или драгоценности, чтобы организовать побег?

Анна Евстропова: Я устала жить в такой дестабильности

Анна Евстропова: Я устала жить в такой дестабильности

Анна Евстропова: Я устала жить в такой дестабильности
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (9/10/2025)
Новые фото от бывших участников на 1/10/2025
Фото детей участников проекта (25/09/2025)
Фото детей участников проекта (1/09/2025)
Фото детей участников проекта (15/08/2025)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!