Свежие эфиры
Свежие новости

Катя Квашникова дала бесплатный совет Илье Яббарову

Добавлено: Сегодня, 13:48
Екатерина Квашникова, пытаясь помочь с проблемой Елене Тепловодской, отправила Илью Яббарова к психологу, так как уверена, что ему нужна помощь специалиста. По мнению Кати, Яббаров часто выходит из себя, начинает кричать на всё Лобное, а отношения как были не в порядке, так и остаются - то ему душно, то скучно, то у Лены много претензий и угроз. Квашникова одна хочет кричать, по очереди с Элиной Рахимовой, конкуренцию почуяла в лице шансонье?

Катя Квашникова дала бесплатный совет Илье Яббарову

В ночном выпуске Дома-2 26.11.2025 после Лобного Яббаров разозлился на Квашникову, которая, как и Лена, считает, что он распыляется, а должен успокоить свою женщину и побыть с ней рядом, выслушать и сделать какие-то шаги навстречу. Вот психолог ему и поможет разобраться в себе и найти нужные слова. Вот только слёз Яббарова не хватало в эфирах, как будто за последние 10 лет он ни разу не рассказывал, что его беспокоит и чего он боится. Полезный ли будет эксперимент, как считаете, читатели?

Катя Квашникова дала бесплатный совет Илье Яббарову

Яббаров после неприятных разговоров пришел к выводу, что ему поможет релакс - сделать маникюр, сходить к барберу, сделать массаж лица, отдохнуть в бане. После этих процедур у него поднимется настроение, тогда и с Леной можно серьезно поговорить о её вечном недовольстве. И тут выяснилось, что Тепловодская считает Яббарова лицемером и думает, что ему нужно не над внешностью поработать, а над внутренним миром.

Катя Квашникова дала бесплатный совет Илье Яббарову

Что же Тепловодская так долго живет с лицедеем, у которого нашла пустоту внутри? Главное, что наполнить этот пустой сосуд ей нечем?
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (9/10/2025)
Новые фото от бывших участников на 1/10/2025
Фото детей участников проекта (25/09/2025)
Фото детей участников проекта (1/09/2025)
Фото детей участников проекта (15/08/2025)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!