Зрители Дома 2 разоблачили Юлию Колисниченко, которая уехала в Турцию с женихом без детей и с 22 октября её нет в России. С кем же дети были около недели, пока мама устраивала с возлюбленным бизнес-встречи? Главное, что Тигран ничего не знал и не смог присмотреть за сыновьями.

Подписчики Юлии выяснили, что она уехала с Константином Волгиным в Казань 21 октября, а потом отправилась в Беларусь и дальше уже появилась в Турции, так как у её жениха, по данным хейтеров Колисниченко, долги перед судебными приставами.


Поклонники Дома 2 начали писать личные сообщения Тиграну Салибекову, который редко общается с детьми.
Далее телезрительницы принялись обсуждать звонки в ПДН и после этого сестра Юлии Екатерина приехала в гости к племянникам, намекая, что она присматривала за мальчиками всю неделю. Но и тут обман легко вскрылся, потому что Катя Колисниченко сделала сложную операцию и несколько дней восстанавливалась после наркоза. Подписчики Юлии защищают её действия и утверждают, что у детей есть няня. Но куда проще было Юлии договориться с Тиграном и спокойно уезжать в романтическое путешествие во время школьных каникул?