Свежие эфиры
Свежие новости

Черно и Оганесян пытаются не убить друг друга в однушке

Добавлено: Сегодня, 15:59
Несколько дней продолжается очередная ссора между родителями Стефана Оганесяна, вынужденными жить в одно квартире. Как принято у бывших участников Дома-2 все претензии друг к другу выносятся в социальные сети и транслируются на потеху публики.

Черно и Оганесян пытаются не убить друг друга в однушке

Выяснилось, что финансовые трудности Саши Черно вот-вот будут ею преодолены, потому она надеется переехать, найти хорошую няню для сына, а Иосю превратить в типичного «воскресного папу», который перестанет настраивать ребенка против неё.


«За его бредни, я не несу ответственности… В самое ближайшее время, у меня появятся деньги-я правильно ими распределюсь, опять войду в калию работы, приспособлюсь к тому, что мы живём со Стефаном вдвоём, папа-только по суду (чтобы больше шантажировать было нечем) захочет помогать, видеться чаще-пожалуйста, я не против. Стефан к огромному моему сожалению, из-за моего инфантилизма, является рычагом управления мной-в руках этого сумасшедшего психопата. Я уже хз, что у него на уме. Нахожу хорошую няню! И всё, раз и навсегда-я выхожу из этого цирка!», сообщила Черно своим подписчикам.


Иосиф Оганесян, в свою очередь, в «прямом эфире» пожаловался на то, что из-за гулянок бывшей жены, ему приходится срываться с работы, а её постоянные обвинения в его адрес порядком утомили и достали. И лечение ребенка он опасается Саше доверить, ведь она даже не знает, где находится поликлиника.


Вынужденное совместное проживание в одной квартире уже довело бывших супругов до прямых оскорблений друг друга в сети, но оба так и не понимают, что забота об особенном ребенке является их общим делом. Или поводом для создания контента в социальных сетях?
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (1/09/2025)
Фото детей участников проекта (15/08/2025)
Фото детей участников проекта (29/07/2025)
Новые фото от бывших участников на 19/06/2025
Новые фото от бывших участников на 13/06/2025
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!