Свежие эфиры
Свежие новости

Элина Камирен хочет воспользоваться заслугами Задойнова и купить жильё

Добавлено: Сегодня, 16:52
Стало известно о разборках в семье Задойновых и скандале Элины Камирен с Ксенией Задойновой. Оказывается, Элина Камирен уговаривает Александра Задойнова взять квартиру в ипотеку на правах участника СВО и оформить недвижимость на дочь Сашу.


Саша пошла 1 сентября в 5-й класс и будет учиться в гимназии.


Отпуск у Задойнова короткий, он скоро приезжает в Сочи на две недели. Камирен его поджидает и жалуется подписчикам, что она купила квартиру, но застройщики оказались мошенниками, не построили дом, а деньги вкладчиков перевели в Армению, она выиграла суд, но деньги получить не сможет. С другим жильём экс-участницы Дома-2 ничего непонятно, известно, что они с мамой жили в Адлере в квартире, которая сильно пострадала от наводнения. Вдобавок дом, в котором находится эта квартира, признан незаконной постройкой.

Элина Камирен хочет воспользоваться заслугами Задойнова и купить жильё

Ксения Задойнова грозит Элине судебными разборками. Она была у адвоката и узнала, что можно подать на Камирен в суд за необоснованное обогащение и дополнительно написать заявление в налоговую, чтобы провели проверку доходов Элины.

Элина Камирен хочет воспользоваться заслугами Задойнова и купить жильё

Хороший Задойнова ждёт отпуск? Не уехать ли ему сразу в Ярославль к родственникам?

Элина Камирен хочет воспользоваться заслугами Задойнова и купить жильё
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (1/09/2025)
Фото детей участников проекта (15/08/2025)
Фото детей участников проекта (29/07/2025)
Новые фото от бывших участников на 19/06/2025
Новые фото от бывших участников на 13/06/2025
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!