
Тайно, как сообщает ведущая Дома-2 Яна Фиткевич, Данко, Тырлышкина и Регина заявились в Сочи. Влад обрадовался, а Дмитрий Гачмин был разочарован, ведь он уже две недели безуспешно ищет себе девушку, а новичок оказался более удачливым и за ним девушки бегают сами. С чьей подачи Данко и Тырлышкина решили испортить жизнь Гачмина в Сочи? Придется ему уступить место на проекте новичку?
Ранее мы рассказывали про романтику Гачмина, который начал ухаживать за своей знакомой Вероникой. Диме активно помогала Яна Фиткевич, но Ника отказалась бросать работу. Не слишком Диме повезло, но он не опускает руки.
Интересно, как участники разместятся на вилле такой большой компанией? Яна и её парень не устали ещё вмешиваться в чужие дела?