
Клава "долюбила" и ни о чем не жалеет, не думает о Хорошеве, не хочет его вернуть. А Женя Сергею оставляет шанс и разрешает за собой ухаживать. И судьба у неё такая, как у Виктории Дилье, которая по ночам ищет внимания от бывшего парня.

После Лобного Женя начала говорить, что свой некрасивый поступок Сергей должен перекрыть большим и красивым жестом, тогда она начнет улыбаться, но отношения с ней ему всё равно не светят. Хорошев сбил пару плафонов, заявил на камеру, что он женатый человек, а потом залез на ёлку, чтобы прокричать "Я люблю тебя!".

Ранее мы рассказывали о поездке Дорожкиной в Волгоград. Вчера девушка вернулась на Поляну, то ли на работу, то ли за вещами, чтобы опять улететь в Дубай, и опять Хорошев вьется рядом. Если верить Безверховой, то такой тактикой Женя ничего не добьется и через время всё равно простит Хорошева. Возможно, она и ищет повод простить?