Свежие эфиры
Свежие новости

Клава Безверхова дала бесплатный совет Евгении Дорожкиной

Добавлено: 14.03.2025, 14:47
Клавдия Безверхова встречалась с Сергеем Хорошевым и прекрасно знает, что нужно делать во время расставания с этим парнем. В ночном выпуске проекта 13.03.2025 Безверхова посоветовала Дорожкиной "долюбить" Хорошева, вернуться к нему, довести дело до конца и расстаться уже с пониманием, что он ей не подходит.

Клава Безверхова дала бесплатный совет Евгении Дорожкиной

Клава "долюбила" и ни о чем не жалеет, не думает о Хорошеве, не хочет его вернуть. А Женя Сергею оставляет шанс и разрешает за собой ухаживать. И судьба у неё такая, как у Виктории Дилье, которая по ночам ищет внимания от бывшего парня.

Клава Безверхова дала бесплатный совет Евгении Дорожкиной

После Лобного Женя начала говорить, что свой некрасивый поступок Сергей должен перекрыть большим и красивым жестом, тогда она начнет улыбаться, но отношения с ней ему всё равно не светят. Хорошев сбил пару плафонов, заявил на камеру, что он женатый человек, а потом залез на ёлку, чтобы прокричать "Я люблю тебя!".

Клава Безверхова дала бесплатный совет Евгении Дорожкиной

Ранее мы рассказывали о поездке Дорожкиной в Волгоград. Вчера девушка вернулась на Поляну, то ли на работу, то ли за вещами, чтобы опять улететь в Дубай, и опять Хорошев вьется рядом. Если верить Безверховой, то такой тактикой Женя ничего не добьется и через время всё равно простит Хорошева. Возможно, она и ищет повод простить?

≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Фото детей участников проекта (26/03/2025)
Новые фото от бывших участников на 20/03/2025
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!
Видео • 16.06.2024 11:57
Юлия Ефременкова: Апельсиновый фреш мы пьём литрами...