Свежие эфиры
Свежие новости

Зрительский обзор событий на Дом-2 (21/07/2023)

Добавлено: 21.07.2023, 13:27
Мнение зрителей от 21 июля 2023 о последних событиях на Доме-2.

Кто нашёл свою нирвану, тому всё по барабану.

По народной домовской примете, как только Леша Безус проползает на телестройку, так сразу начинает смертельно скучать по всей своей родне.
Конечно, «скучает» он всегда за счет Проекта.

Вот и в этот приход — не успел отощавший на голодной воле Безус угнездиться у кармического холодильника с дармовым супом, как сразу крепко загрустил по маме Елене, которую уже полгода спокойно не видал, пока проживал у теплого моря в Сочи.
Так горько затосковал безумный Безус, что щедрый Проект решил отметить день рождения его мамуси на Поляне – с пиццей, с пшеничным соком без мякоти, с льстивыми восхвалениями воспитавшей сына абьюз…. психопа….. алка…. очаровашку — и заодно устроить смотрины для выбора очередного инкубатора для его очередной внебрачной дочери, растить которую станет очередная мама-одиночка с очередным клеймом БЕЗУС на теле и безо всяких претензий.

Капризная Елена Олеговна придирчиво разглядывала потенциальных временных любимых для своего неуживчивого Алешеньки, выбирая.
Волнительно, вдруг не захочет она каких-нибудь мелких Катьку Кадетку или Элинку Ханум, а пожелает в невестки Английскую принцессу высокого происхождения, которой как раз и достоин ее великолепный босоногий сын в потрепанных mini—труселях, купленных со скидкой в «Детском мире»?.....
Вот что тогда станет делать Проект, угождая желаниям капризной мамаши — где чванливым Безусам прынцессу возьмут? (((

Теперь безумный скучает по дочке Афиночке и вот-вот отправится ее проведать за Карабасьи тугрики.
Вопрос один: с кем скучливый полетит в Сочи – с Гориной, с Кпадону или с Бухынбалтэ? Чтобы побольнее щелкнуть по носу маму Афиночки, заклейменную Таню Репку, которая уже два года малопочтенный ДУРШЛАГ.)))
Эту Таньку Бес из своей маленькой студии в Сочи опять выгнал, они с именинницей Афиночкой еле нашли себе новое пристанище, но Дуршлаг герла привычная, ее не впервой на улицу гонят, она поноет-поноет и опять абъюз…… нагле…. дур… любимого Алешеньку любить примется. )))
С Репой так можно!

Понятно, что потом БезуМс начнет томиться по давно брошенной дочке Миичке, которой даже алименты не платит – потому что сладко отдохнуть у Эльбруса безумный очень даже желает.
Конечно, отдохнуть опять за счет Проекта, как в прошлую поездку, когда они с Катей Гориной дружно плясали ТАНЕЦ ДВУХ ВСЕЛЕННЫХ, так крепко отполировав перепляс портвейном, что даже про маленькую Мию забыли – свое проектное жалованье Леша только в личную ипотечную квартиру намерен вкладывать!
Пока есть шанс подоить наивных Карабасов! ))

Жаль, что нет смайлика, где арматурой по пышной, откляченной заднице….

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор событий на Дом-2 (21/07/2023)
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Новые фото от бывших участников на 26/04/2024
Фото детей участников проекта (26/04/2024)
Новые фото от участников на 26/04/2024
Новые фото от бывших участников на 25/04/2024
Фото детей участников проекта (25/04/2024)
Видео • 07.04.2024 15:01
Милена Безбородова: Лайки платными стали?
Видео • 06.04.2024 12:50
Нелли Ермолаева: В меня не верили...
Видео • 10.03.2024 13:11
Екатерина Скалон: Это просто прекрасно
Видео • 12.02.2024 12:46
Александра Черно: Эта его черта разрушила нашу жизнь полностью!
Видео • 12.02.2024 12:29
Екатерина Колисниченко: К такому я была не готова!