Свежие эфиры
Свежие новости

Виктория Романец: Буду ли я скучать?

Добавлено: 2.05.2022, 11:48
Виктория Романец постоянно прокручивает моменты из своей семейной жизни и пытается понять, почему её брак распался.

Состояние на данный момент?Пустота .
Эмоции утихли . Просто наблюдаю и испытываю лёгкий шок.

Нет, уходить не страшно. Гораздо страшнее для женщины чувствовать себя в одиночестве с кем-то.

Начинаешь прокручивать все приятные и даже не очень моменты и вообще не укладывается в голове ,что это был один и тот же человек ,в начале отношений и в конце.

Дичайшие поступки ,которые сейчас он делает приводят в шок не только меня ,а и посторонних людей …После услышанного окончательно понимаешь ,что это решение было правильным .Это не кризис в отношениях,это такой человек.После которого осколки от розовых очков летят в сердце.

Буду ли я скучать ?Наверно да ,но это дело привычки.
Почти 5 лет ты каждый день видела человека рядом,чувствовала его запах,собирала разбросанные носки😂,подъедала из его тарелки 😋,планировала совместный отдых🐠,носила его футболки ,ну и много чего ещё можно написать ✍.Это было классно.

Только сейчас я поняла насколько сильно умею любить и хочу дарить 💝 это чувство только тому ,кто будет это ценить и так же отдавать безвозмездно частичку себя .

Тому ,кто будет меня кормить😂 и обнимать 🫂,засыпать и просыпаться рядом .Брать меня за ручку ну или на ручки 😂(я кстати за 4 дня похудела на 3 кг🕊😂.)
Хм🤔,вспомнила сейчас недавний момент нашей прогулки по набережной в Сочи ,парень обнял свою девушку и начал крутить её по кругу ,это было очень милооо😕,я сказала : «Хочу так же 😒» ,на что мне ответили : «попросить его сделать так же?» .
И я просто похихикала ,хотя это было вообще не смешно и обидно..
Так вот ,я подумала и решила ,попроси !И ещё на Лазурный берег Франции хочу ,есть кого попросить меня туда отправить ?Сейчас это будет кстати 😉

Виктория Романец: Буду ли я скучать?
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Фото детей участников проекта (26/03/2025)
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!
Видео • 16.06.2024 11:57
Юлия Ефременкова: Апельсиновый фреш мы пьём литрами...