Свежие эфиры
Свежие новости

Ольга Рапунцель: Много вопросов про наш полёт

Добавлено: 6.09.2021, 10:50
Ольга Рапунцель ответила на вопрос поклонников о том, как Василиса и София вели себя во время полёта.

Первый полёт малышки Софии ✈
Много вопросов про наш полёт🥰
Я не сторонник жаловаться, хотя смотрю многие блогеры стараются показывать своих плачущих деток и себя тоже, наверно, чтоб все их пожалели)
Поверьте у меня тоже хватает своих заморочек и мне не легче, но я тоже так хочу пожаловаться всем и чтоб меня пожалели🥰
Ладно, но сначала расскажу как прошёл наш полёт.
Наш полёт прошёл хорошо 🙏❤
Но скажу честно,мы очень переживали как пройдёт полёт Софии, т.к для неё это было впервые.
Василисочка уже раннее летала и ни раз, даже и на многочасовой полёт и за границу и даже с пересадкой на двух самолётах)
на моё удивление Софиюшка вела себя спокойно и даже не плакала,вот только при посадке немного захныкала, но соска помогает при взлёте и посадке,ну и водичка.
А так они смотрели в иллюминатор на облачка, мы играли , пели песни ,они гуляли по салону в самолёте) мы развлекали себя как могли))
Вообщем с моими девчонками только и летать))
А вот впереди нас сидели детки ,такой же возрастной категории как и мои дочки ,они плакали и орали весь полёт, мне было так их жалко и их мама не могла никак и ничем их успокоить. На сколько всё индивидуально и детки бывают такие разные.
А как ваши дети переносят полёт?

Ольга Рапунцель: Много вопросов про наш полёт
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Фото детей участников проекта (26/03/2025)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!