Свежие эфиры
Свежие новости

Милена Безбородова: Сережа работает и очень прилично зарабатывает!

Добавлено: 23.06.2021, 11:17
Милена Безбородова оправдала Сергея Захарьяша в глазах своих подписчиков.

А почему всех так интересуют деньги?

Причём интересуют не свои, а чужие🤣
И нет, чтобы хоть что-то сделать, чтобы своих было больше, легче к чужому человеку в кошелёк залезть.

Благо, что таких завистливых людей меньше, чем успешных и добрых!🤤

Иногда мне приходят сообщения, а также я вижу комментарии в таком контексте «Сергей хорошо устроился и сидит на твоём кошельке».
Во-первых: с чего такие выводы?
Во-вторых: мой мужчина работает и зарабатывает больше полу миллиона рублей, поэтому он не нуждается в моих деньгах.
В-третьих: за рулем моей машины он по причине того, что у меня ещё нет прав. А тратить нам деньги на такси, когда есть машина-ГЛУПО.

И ещё, я считаю нас в будущем семьей и я не вижу ничего плохого в том, что мой мужчина возьмёт мою машину, а не каршеринг. Сэкономит деньги и купит мне подарки.

Возможно эти сообщения доходят до меня из-за того, что на моем прошлом опыте моими деньгами где-то пользовались… Но я такого больше никогда не допущу.

К сожалению в России очень сильно развито мышление «мои деньги, это мои, а его деньги это наши. При этом я ему ещё откручиваю яйца и главная в семье. Ответственность вся на нем, но права голоса он не имеет. А ещё я не буду работать и ничего делать, я просто красивая». И к огромному сожалению такое мышление приводит к тому, что люди расходятся. Парень по итогу возможно найдёт себе хорошую девушку, а вот девушка найдёт лишь бесхребетного мальчика. Потому что нельзя так мыслить и жить с мышлением содержанки.

Мужчина ничего не должен, он может лишь любить и уважать свою девушку. Исходя из этих чувств он ее обеспечивает, оберегает и строит семью.

Мой мужчина меня уважает и любит.

Я советую каждой девушке найти мужчину, который будет также относится, как относятся ко мне. Вы будете безмерно счастливы и вас не будет покидать чувство безопасности👍🏽❤

По какой причине люди лезут в чужой кошелёк?)

Милена Безбородова: Сережа работает и очень прилично зарабатывает!
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Фото детей участников проекта (26/03/2025)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!