Свежие эфиры
Свежие новости

Александра Черно: Кармические блоки приводят к болезням

Добавлено: 24.04.2021, 13:02
Александра Черно поведала, что нельзя держать в себе обиды и неразрешенные ситуации.

Очень интересную тему мы обсуждали вчера на лайф-аккаунте. Пишет мне одна подписчица «я люблю бывшего мужчину уже 10 лет»... Кто-то подумает - абсурд? Кто-то - ой а я такая же... В результате прочтения многих книг, общения с психологами, я сделала свои выводы: Во-первых, чем больше времени проходит, тем человек становится другим. Тем более 10 лет... Но это не только про отношения!!! Про работу, про дружбу, про любовь и т.д.

Это всё недосказанности, в следствии кармические блоки и отработки и далее - отражение на здоровье, и всевозможные болезни. У меня было так с бывшей работой (возвращалась 3 раза). С бывшим другом и парнем, которого любила (самая сложная эмоциональная привязка) и обрубилась она в один момент.

Просто все всё решили, сделали какие-то тупые выводы, послушали одного человека и всё. Отвернулись одним днём все. Было такое, что каждый месяц снились по ночам... Ну короче очень тяжело. Но я с ней справилась! Правда спустя 5 лет. (Если будет интересно, расскажу).

С Домом-2. Я оттуда бежала... Переругалась со всеми, особенно с мистером Х. Пока психологически не готова проработать, хотя это кажется легче всего. Все номера есть, можно позвонить и помириться и я знаю точно, что та сторона больше не злится, но я психологически пока не могу.

Ну и естественно с матерью... (это моя самая большая и глубокая боль, просто дыра посередине груди…) обсудим это после 40 дней. В общем, самый наверное простой метод, написать письмо. Вложить в него всю душу, всё что думаешь и сжечь.

Александра Черно: Кармические блоки приводят к болезням
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Фото детей участников проекта (26/03/2025)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!