Свежие эфиры
Свежие новости

Анастасия Иванова: Работайте над собой!

Добавлено: 25.02.2021, 09:23
Анастасия Иванова советует не расстраиваться, если у вас не получается реализовать свою цель с первого раза.

КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ И ЗАЧЕМ?

Это очень актуальная проблема у многих людей. Давайте разбирать?⬇️

Когда вы ставите цели, то их обязательно нужно выписывать, визуализировать, потому что ваше сознание такое «да, классно, мне нравится, значит сделаю так, чтобы мы этого добились».

Я выписываю себе цели, потому что так быстрее анализируешь их и добиваешься, но важно знать КАК это нужно делать

1. Выписывайте свои большие и мелкие цели. Например: купить дом - большая цель, а купить шапку - маленькая цель. Когда маленькие будут достигаться, то они будут притягивать исполнение более крупных💶
2. Любая визуализация любит конкретику.
Когда вы выписываете свою цель, то это не должно быть «купить дом», а «купить двухэтажный дом на берегу моря, где будут большие окна, 6 комнат, большая белая кухня, бассейн»
3. Всегда у цели должна быть причина. ЗАЧЕМ вам ее достигать. Продолжим с тем же примером. Купить дом, для того, чтобы я могла жить в комфорте вместе со своей семьей, чтобы чаще проводить там уютные вечера вместе с близкими людьми.
4. Советую ставить цели не только на год, но и на месяц/недели. На год цель у вас может быть вырасти в заработке, а на неделю - сходить три раза в спорт зал, чтобы начать худеть.

Одной визуализацией цели не добьёшься. Нужно работать над собой и над самими целями. Ни в коем случае не расстраивайтесь из-за того, что СЕЙЧАС что-то не получается! Верьте в себя, используйте эти алгоритмы и достигайте своих целей 🤍

Есть ли у вас сейчас цель? Если да, то какая? Не стесняйтесь, пишите в комментариях🙈

Анастасия Иванова: Работайте над собой!
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Фото детей участников проекта (26/03/2025)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!