Свежие эфиры
Свежие новости

Анастасия Балтер: Я бы хотела с ним помириться

Добавлено: 22.01.2021, 14:17
Анастасия Балтер собирается найти общий язык со своим бывшим возлюбленным.

БЫВШИЙ,ВЫХОД ИЗ ТОКСИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ
.
Я повторюсь,что бывшего я люблю как родного человека,но никак мужчину!Не смотря на любовь к нему, у меня есть обиды которые не отпускаются..🤷🏽‍♀Я всегда вспоминаю как он бил меня или унижал,это ТРАВМА и я тащу ее с собою в жизнь, я тащу прошлое,из за того что не могу простить и сказать «спасибо за опыт,но я иду дальше».
.
Пока я не закрою одни ворота 🥅,новые не откроются 100%!
.
Мой итог,что после последнего конфликта, я бы хотела с ним помирится и дружить,для того чтобы в моменте общения отпустить злобу на него и простить обиды! Даже таролог мне сказал,пока ты не отпустишь эти обиды светлое будущие не прийдет! Мне важно высвободится от зла!
.
Но.. он не хочет со мной общаться и просит оставить его в покое,он злится за то,что я опозорила его на весь свой Инстаграмм и вынесла личное. Он ненавидит меня за это и видит во мне врага! Хотела бы публично сказать тебе ,Айдар,извини! Ты хороший человек,не смотря на то,что ты меня унижал и поднимал руки,ты очень добрый и искренний.Мне важно простить тебя,чтобы я могла двигаться в новую жизнь. Мне важно это общение! Я не хочу быть врагами,давай расстанемся по хорошем..?

Анастасия Балтер: Я бы хотела с ним помириться
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (23/05/2025)
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!