Свежие эфиры
Свежие новости

Ольга Рапунцель: Отдам её на художественную гимнастику

Добавлено: 16.12.2020, 10:53
Ольга Рапунцель поделилась своими планами на будущее старшей дочери.

Я и мои Снежинки ☃❄❄❤Как же я хотела сфоткаться с Василисочкой у меня на ручках и возле ёлочки🎄😍 Фотка удалась 🙏🤩 А то она у нас неуловимая девчушка🥰💖пока за ней угонишься, уже и фоткаться нет сил) вот с малышкой Софи фоткайся хоть каждый день) У вас так же?
Столько вопросов поступает по поводу Василисы, когда она пойдёт в Детский сад? Отвечаю вам ,мы пойдём весной в сад, когда нам будет 3 годика☝а сейчас у нас есть такая возможность,чтоб ребёнок находился с нами, это ведь здорово,пока она ещё маленькая девочка 👧🏽еще успеет пойти в Детский сад, мне так вообще хочется с ней вместе время проводить, а то детки так быстро растут,я наслаждаюсь этим временем и материнством 🙏❤
А после ближе к 4 Годикам я хочу отдать её на художественную гимнастику🤸🏻‍♀и мне бы очень хотелось,чтоб она научилась кататься на коньках😍обязательно отдам своих девчонок на фигурное катание⛸ а так Василиске больше всего нравится рисовать,походу ещё и в художественную школу ее нужно будет отдавать, но там уже походу решим.

Но все сразу вместе совмещать мы не будем, но чем младше ребенок,тем ему будет легче научится всему этому ✊Я считаю,что все дети должны быть все время чем то заняты, чтоб прям каждый день был у них расписан,кроме выходных👌Друзья,Расскажите мне ,а на какие занятия и секции ходят ваши дети?

Ольга Рапунцель: Отдам её на художественную гимнастику
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (23/05/2025)
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!