Свежие эфиры
Свежие новости

Татьяна Африкантова: Марина мне позвонила ночью

Добавлено: 21.03.2023, 13:30
Татьяна Владимировна не считает нужным подбирать выражения, когда она говорит о бывшем супруге дочери и её экс-подругах Ирине Пинчук и Татьяне Мусульбес.

Ромка уже начинает стонать, по Бонечке соскучился, дальше он начнет, какой я дурак, лох Марину бросил.
Марину бросить, это надо полнейшим идиотом быть, такая жена как Марина, это вообще...Серёжа говорил, что Марина как ангел, она слишком чистая, она как ангел, она для этого мира слишком чиста. И вот все эти предательства она переживает душой, как говорят, ангелы плачут.
А мне тётка одна позвонила и говорит, Таня, ты видела что там делается у этих Пинчуков, они гуляют, Марина там как изгой, Таня, забирайте ее, они издиваются. Марина мне позвонила ночью, говорит, мама мне плохо, и вот всё это рассказывает. Слушайте я перепугалась насмерть, я стала звонить Саше (он спал в соседней комнате😂😜), поднимать всё. Она в таком состоянии одна, откроет окно и всё......Я чуть ли ни на коленях, обратилась к людям и говорю, люди добрые помогите, и люди добрые ее вытянули, ей дети писали 14-15 летние и плакали, они говорили, Мариночка, мы всем классом за тебя и класс собирается и говорит, Марина мы тебя любим.

Я говорю, Марина, ты помнишь, как тебя Бородина засирала, ты в Дубае лежала пластом, я ее выхаживала в Дубае и начали люди писать, и тогда Бородиной даже пришлось закрыть аккаунт свой, когда на Бородину обрушились (фантазия зашкаливает😂😂). Люди-то нормальные видят, что Марина за человек.

Сговор, сговор, сатаниЦкий сговор!!! ПинчукА приходит и говорит, мы тут ни при делах и начинат, бля..ть своего ребенка в камеру толкать!!! Что же ты падла чужую семью разрушила, падла ты Пьянчука, притон создала!!! Не будет тебе прощения, вы с Мусульбесом одного поля ягоды!!! У вас еще не один мужик будет, вы созданы, чтоб ходить. Может и Арай-то за тебя Пинчук держится, потому что ты бабло лопатой гребешь и подарки ему даришь. Но ты молодец, ты хоть ребенка родила, а Марина нет, а в этой жизни важно, чтоб был ребенок. Ромарио, падлец, со своей мамашей сраной, не надо детей, не надо детей, ты посмотри, может быть лучше найдешь. Нашел твой Рома лучше, шлюшку нашел, порядочную девушку бросил, а теперь будет по шлюхам ходить твой сын!

Слушай, ты, Прасковья обоссысь со своим сыном ублюдком, нам этот су..ка не нужен, ублюдок. Я только перекрестилась, что этот ублюдок ушел, единственное только задержался су..ка на 6 лет. Гребанутая су..ка присосался на 6 лет.

Они ему золотые горы расписали, а этот меркантильный мерзавец поплыл, да ему все равно куда свой пестик вставлять. План Пинчук был таков, сбросим Марину и будем бабло на четверых рубить, Ромик ты с ней загнанная лошадь, ты с ней не зарабатываешь, а мы тебя на пьедистал поднимем. И этот меркантильный качек тупорылый раскрылатился и подумал, ооо я теперь буду бабло рубить, он не мог Марину переплюнуть. Он с комплексами, потому что у него папки нету, а каждому ребенку папку хочется. Характер говно, он стреляет баб за которых присосаться можно.

Все четверка рассыпалась. Пинчуки теперь мараться за это говно не хотят, они теперь в ЭРИВАН махнули, зачем им с говнятыми сражаться, зачем им в говне быть. Эх Пинчук, не получился твой план, вы думали Марина молчать будет, а я говорю, Марина лупи правду-матку, УБЕЙ их всех, пусть знает общественность, что за падлы! Нет им прощения су..чарам, нет! Это стадо не для Марины, там же стадо овец, и за воротник закладывают и за десна закладывают. Это просто бездари, которые учиться не хотят, просто по койкам шляются.

Посмотрите как деньги портят человека, и посмотрите, как деньги не портят Мариночку, мою дочь, она как была скромная, так и есть скромная, она переехала в скромный номер, а номер 250 000 она платила из-за этого ёб..аря, который договор на своё имя оформлял.

Эх ты, звенящие яйца, Рома, жить тебе теперь под лодкой и выковыривать крабоа и жрать!!! Ты как жаба весь покрылся, надо молиться за тебя, чтоб ты не сгнил там, ты же сгниёшь подонок, сгниёшь!!! А жрать тебе там что, кто тебя су..чарка кормить будет!!!

Вот тебе (показывает фигу), а не собачка, забудь о нас вместе со своей мамашей!!! Мамаша еще придурочная, побойтесь бога, это ты Прасковья побойся бога, сынка какого воспитала придурочного, или тебе некогда было воспитанием заниматься, на работе пахала в три смены! Эх вы, стадо овец!! Всё!!!

Татьяна Африкантова: Марина мне позвонила ночью
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Новые фото от бывших участников на 20/04/2024
Новые фото от участников на 20/04/2024
Новые фото от бывших участников на 19/04/2024
Фото детей участников проекта (19/04/2024)
Новые фото от участников на 19/04/2024
Видео • 07.04.2024 15:01
Милена Безбородова: Лайки платными стали?
Видео • 06.04.2024 12:50
Нелли Ермолаева: В меня не верили...
Видео • 10.03.2024 13:11
Екатерина Скалон: Это просто прекрасно
Видео • 12.02.2024 12:46
Александра Черно: Эта его черта разрушила нашу жизнь полностью!
Видео • 12.02.2024 12:29
Екатерина Колисниченко: К такому я была не готова!