Свежие эфиры
Свежие новости

Селена Майер: После себя я оставлю на Доме-2 след

Добавлено: 29.05.2020, 14:04
Селена Майер считает, что она надолго останется в памяти зрителей проекта, даже если в ближайшее время покинет телестройку.

СЕЛЕНА ОБ УХОДЕ С ПРОЕКТА: «УЙДУ ДОСТОЙНО»

Одни её любят, другие испытывают неприязнь. Впрочем, так у нас со всеми участниками. В беседе с dom2.ru Селена рассказала, когда уйдёт с проекта.

«Если меня номинируют на голосование как одиночку и против меня проголосует весь коллектив, я уйду достойно. Потому что для телепроекта я сделала достаточно много – привела в порядок телепроект. Моя идея с чистотой нравится всем: и подписчикам, и ведущим. После себя я оставлю здесь след. Обо мне будут долго здесь ещё говорить, я об этом знаю. Не как обычно про участников 2-3 месяца. Я останусь надолго в памяти этого телепроекта», – уверенно заявила Селена.

В перерывах между борьбой за чистоту и руганью с Богдановой Майер всё-таки надеется остаться и найти здесь свою любовь.

«Я пришла сюда действительно от безысходности, потому что за периметром у меня не получалось. И я надеюсь, что этот проект поможет мне наконец обрести то счастье, которое я заслуживаю. Может быть, мой будущий мужчина не здесь, но увидит меня с телеэкрана и позовёт с собой за периметр. Я хочу, чтобы телепроект помог мне обрести это счастье и любовь», – резюмировала девушка.

Селена Майер: После себя я оставлю на Доме-2 след
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Новые фото от бывших участников на 19/06/2025
Новые фото от бывших участников на 13/06/2025
Новые фото от бывших участников на 5/06/2025
Фото детей участников проекта (23/05/2025)
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Видео • 05.05.2025 17:07
Никита Гуранда: Мы купили только браслетик
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!