
Никита заметил, что рядом с ним Элина ходит в том, что первое из шкафа выпало, а для других выбирает самое лучшее и наносит яркий макияж. Парень приревновал богиню Дома-2, из-за чего в паре произошла ссора.

По словам Никиты, Элина рядом с ним всегда в спортивных костюмах и кроссовках, а платья покупает для выездов в город и общения с музыкантами или своими друзьями. Но периодически он сам её просит быть попроще и не выделяться на Поляне, какие могут быть претензии?
Мама Элины, как всегда на стороне Никиты, Ольга Михайловна советует дочери прислушиваться к Гуранде и идти на уступки. Значит, на запись песни нужно было поехать в халате, чтобы Никита не переживал, что Элина кому-то из мужчин может понравиться?