Свежие эфиры
Свежие новости

Зрительский обзор событий на Дом-2 (30/09/2021)

Добавлено: 30.09.2021, 13:22
Мнение зрителей от 30 сентября 2021 о последних событиях на Доме-2.

ПРОВАЛ ВСЕХ ПРОВАЛОВ!

Операция "Требуха" под угрозой! Дело в том, что Рак со Скорпионом из Венеры выползли и начался Ретроградный Меркурий!

Во время этого самого Меркурия ну никак нельзя ложиться на какие либо операции и вообще затевать что-то масштабное.

6 октября нашу Заю, нашу пышнотелую Заябусину, нашу Жрицу всего неприколоченного, нашего Жруна будут потрошить, а тут вылез неизвестно от куда Меркурий да ещё и ретроградный. Ну неужели там👉👇👈👆Бог живущий во Вселенной не может разрулить этот вопрос?
Почему нумерологи с тарологами молчат? Почему нашу православную никто не предупредил заранее? Она бы запретила этому Меркурию вылезать из своего Ретрограда.

Что делать? Ведь в этот раз не говнори виноваты, с нами ещё как-то можно договориться, а вот как с Меркурием добазариться?

Неуж-то опять повод нашёлся, чтобы слиться с операции и продолжать в том же режиме жрать и бухать?

Вот же дура каких свет не видовал🤦‍♂как это чудище вообще дожило до 28 лет с полным отсутствием мозга и мыслительной деятельности?

А что будет если и правда этот мутант ляжет под нож? Она же всю операционную разнесёт, весь персонал переколошматит, матюками обложит будь здоров! Бедный доктор-потрошитель, он даже не знает на что подписался. Жруна нельзя тащить в потрошильню в сознании, её надо ещё до усыпить снотворным дозой для слона. Ну даже отрежут Кабану требуху, а толку? Она же как зеньки продерёт, начнёт требовать жратвы да побольше, истерику закатит. Даже если и сбросит после операции 10 кг, то быстро всё восполнит и даже в плюс уйдёт. Там голову надо начать лечить, хотя в случае Кабана это бесполезно!

Кабан, передавай наш пламенный привет Ретроградному Меркурию и иже с ним!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Зрительский обзор событий на Дом-2 (30/09/2021)
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Фото детей участников проекта (25/04/2025)
Фото детей участников проекта (1/04/2025)
Новые фото от бывших участников на 28/03/2025
Новые фото от бывших участников на 27/03/2025
Фото детей участников проекта (26/03/2025)
Видео • 27.08.2024 19:06
Тигран Салибеков: Увидел рекламу - занятие для дошкольников
Видео • 13.08.2024 17:08
Максим Зарахович: Я ушёл от конфликта, но...
Видео • 09.07.2024 14:43
Клавдия Безверхова: Это выглядело не очень...
Видео • 03.07.2024 16:18
Илья Яббаров: Скоро бомба ХИТ!
Видео • 16.06.2024 11:57
Юлия Ефременкова: Апельсиновый фреш мы пьём литрами...