Свежие эфиры
Свежие новости

Зрительский обзор событий на Дом-2 (28/11/2022)

Добавлено: 28.11.2022, 12:20
Мнение зрителей от 28 ноября 2022 о последних событиях на Доме-2.

Друг человека.

Нельзя сказать, что очередная концепция обновленного Проекта привлекает кого-либо, включая зрителей, ведущих и самих агрессивно-послушных хомячков, но Барабасы пока от задуманного абсурда не отступают и упрямо пытаются выказать участников вдохновленными идеей получения обещанного миллио.... идеей счастливого материнства и отцовства на шоу.
Недавно гоняли они подневольных хомок на экскурсию в роддом —- будем надеяться, что ничего не принесли те с Поляны, где гуляют все возможные вирусы, заразы и инфекции, в стены, которые должны быть стерильными. :(((

Нынче поплелись послушные строители в некую структуру, занимающуюся планированием беременности — командировали просветиться Алену Опенченко, не раз упорно заявлявшую о приверженности течению childfree, с Козловым, которому все зубы сразу сводит от одной мысли о создании на шоу семьи, о предложении этой Опенченко и о свадьбе с любительницей "шведского стола".

Разбитная Аленка игриво оголила плечико под камерой и, прикидываясь заинтересованной, даже вумные вопросы позадавала: мол, а шо, витамины надобно пить?.... а какой срок?....
Конструктивный и тоже весьма заинтересованный Козлов уточнил, нужно ли и потенциальному папаше пролечиться?.... или отцы в наступлении беременности ни при чем, они завсегда здоровы и готовы?.....

Знания будущие Великолепные получили и остались довольны очередной экскурсией.
(На всякий случай, напомню, что парочка, если поженятся, от фамилии Миши откажутся и уже приглядели себе фамилию поэффектней: они решили стать Великолепными. То есть, Михаил Великолепный и Елена Великолепная.
Звучит?..... )

Все! Теперь они просветились и готовы схватить заветный миллио.... то есть, готовы стать заботливыми родителями — с дитем справятся!
Не так, как со своей собачонкой Пабликом, который надоел им, хуже горькой редьки..... (((

Хорошо, хоть жив остался, когда хозяева отталкивали пса от себя и топали по комнате, не глядя под ноги - не опасаясь раздавить кроху.
Тот забито и бесконечно прятался от злюк под столом, боясь нос высунуть, Миша орал, что мечтает от него отделаться, прикупив добермана вместо этого ненужного Пабло, а хозяйка Алена рассерженно и равнодушно собачонку пинала. Собаки многое видят, но обо всем молчат.
А чтобы зверек их не раздражал, мешая светлую любовную любовь строить, они его закрывали в сортире и не выпускали целый день.

Помните, с какой с надеждой Паблик прижимался к Антону Санникову, робко того облизывая: мол, забери меня отсюда, спаси!....
Расстроенный Антошка обещал забрать.... но ушел и не забрал.
Пабло еще полтора месяца отсидел в туалете и тихо сгинул.........
Говорят, кому-то сбагрили они собаку, которая могла бы помешать им стать в проектном будущем заботливыми, внимательными, нежными, ответственными, любящими родителями — как учат башковитые Карабасы!

Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор событий на Дом-2 (28/11/2022)
≡ Поделиться публикацией ≡
Читать все новости
Новые фото от бывших участников на 27/03/2024
Фото детей участников проекта (27/03/2024)
Новые фото от участников на 27/03/2024
Новые фото от бывших участников на 26/03/2024
Новые фото от участников на 26/03/2024
Видео • 10.03.2024 13:11
Екатерина Скалон: Это просто прекрасно
Видео • 12.02.2024 12:46
Александра Черно: Эта его черта разрушила нашу жизнь полностью!
Видео • 12.02.2024 12:29
Екатерина Колисниченко: К такому я была не готова!
Видео • 19.01.2024 12:05
Милена Безбородова: Рынок тупых «обучений» будет и дальше продвигаться
Видео • 19.01.2024 11:55
Анастасия Бигрина: Мужчины тоже заслуживают подарки!